Череповчанин продавал украденные продукты
С заявлением о краже в полицию обратился 20-летний администратор сетевого магазина.
С заявлением о краже в полицию обратился 20-летний администратор сетевого магазина. Он рассказал, что при просмотре камер заметил, как неизвестный похитил несколько видов сыров, колбасу, рыбные консервы и сливочное масло. Сумма ущерба составила более четырех тысяч рублей.
Полицейские задержали подозреваемого. Ранее судимый 32-летний мужчина вину признал. Он рассказал, что продукты складывал в пакет, который лежал в тележке. Потом со свертком покинул магазин, продукты продал за 1500 рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы, сообщает полиция.
Светлана Марущенко
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.