Череповчанин «прихватил» в магазине 26 пачек масла
Происшествие случилось в июне. Ранее несудимый череповчанин гулял по городу, проходил мимо продуктового магазина и решил украсть сливочное масло.
Происшествие случилось в июне. Ранее несудимый череповчанин гулял по городу, проходил мимо продуктового магазина и решил украсть сливочное масло.
В магазине прошел в отдел с молочной продукцией, выбрал понравившиеся продукты, убедился, что за ним никто не наблюдает, и сложил в карманы куртки и борсетку 26 пачек масла разных производителей.
На выходе из магазина похитителя не остановили. Масло он продал, деньги потратил.
Позднее вора поймали. Он признал вину и раскаялся.
Дело любителя масла передано в суд. Череповчанин обвиняется по статье «Кража», ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщает прокуратура города.
Василий Корешков
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.