Центр образования стал лидером в деле укрепления здоровья

Усть-Кубинский центр образования победил в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по укреплению здоровья на рабочем месте среди образовательных организаций Вологодской области.

Усть-Кубинский центр образования победил в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по укреплению здоровья на рабочем месте среди образовательных организаций Вологодской области.

На пленуме Вологодской областной организации профсоюзов его директор Людмила Андреева представила опыт работы по реализации корпоративной программы по укреплению здоровья сотрудников "Здоровым быть - в тренде жить!" При подведении итогов были по достоинству оценены результаты работы, направления деятельности и мероприятия.

Последние новости

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о создании особой экономической зоны «Вологодская»

Её резидентами станут шесть компаний по производству мебели, подшипников, амальгамных ламп низкого давления, металлургическому производству, а также по созданию домокомплектов и выпуску деревянных стройматериалов.

Более 200 участников СВО получили помощь в реабилитационном отделении Вологодского госпиталя для ветеранов войн

Фото: vologda-oblast.ru В настоящее время помощь получили 216 ветеранов и 22 члена семей участников СВО.

Внимание! С 10 по 21 марта проводится горячая линия, посвященная Всемирному дню прав потребителей

С 10 по 21 марта 2025 года Управление Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» проводят тематическое консультирование граждан,

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Энгельсе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *