10.01.2020

Бывший владелец дебаркадера в Череповце не смог оспорить цену продажи объекта

Директор «Череповецкого пассажирского порта» Александр Желтов пытался оспорить продажу дебаркадера за 2,4 млн рублей.

Директор «Череповецкого пассажирского порта» Александр Желтов пытался оспорить продажу дебаркадера за 2,4 млн рублей. Он посчитал цену заниженной. Однако суд не согласился с ним.

Бывший владелец дебаркадера, «Череповецкий пассажирский порт», не смог оспорить сделку по продаже платформы муниципалитету. Арбитражный областной суд отказал в иске, сообщает cherinfo.

Дебаркадер Д66 на Сибирской горке продали за 2,4 млн рублей в счет долгов физлица в апреле прошлого года. Администрация города выкупила объект, чтобы сохранить его для истории.

Директор «ЧПП» Александр Желтов посчитал сумму сделки заниженной и обратился в суд с требованием признать договор купли-продажи недействительным. Суд не нашел нарушения. Теперь Желтов может оспорить решение в вышестоящей инстанции.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали , что в Череповце затонул один из дебаркадеров. «Водоканал» решает, как поднять его обратно.

Автор: Кирилл Перов

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *