18.04.2023

Благоустраиваем дворы и зоны отдыха

В Усть-Кубинском округе продолжается благоустройство дворовых и общественных территорий.

 

В Усть-Кубинском округе продолжается благоустройство дворовых и общественных территорий.

В этом году приведут в порядок дворы на Мелиораторов, 15 и 17 в Устье. Там прокладывали канализационные сети, а теперь сделают асфальтовые дорожки. Работы выполнит ООО «Дорстрой».

У автостанции завершится строительство зоны отдыха. В прошлом году там подсыпали территорию, поставили скамейки, решили вопрос с водоотведением. В 2023-м будет смонтировано освещение, обустроены тротуары, установлен арт-объект - автобус. Аукцион выиграла подрядная организация ООО «Стройгрупп».

Преображение дворовых и общественных территорий проходит в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда", который реализуется по инициативе президента Владимира Путина. Средства выделяются из федерального, областного и районного бюджетов. 

Последние новости

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре

В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Якутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *