25.09.2019

9 и 10 октября школьники региона встретятся на главном профориентационном событии года – ярмарке профессий «День карьеры молодежи»

«День карьеры молодежи» будет проходить в восьмой раз и превзойдет все прошедшие мероприятия.

«День карьеры молодежи» будет проходить в восьмой раз и превзойдет все прошедшие мероприятия. Впервые участниками профориентационного события года станут школьники, представляющие все районы Вологодчины, сообщают главными организаторы ярмарки профессий — областной Департамент труда и занятости населения и областной Департамент образования.

Профориентационные площадки будут работать в ОКЦ «Русский дом» в Вологде, в СКЗ «Алмаз» в Череповце и т.д. В Устюжне местный политехнический техникум распахнет свои двери для участников масштабного профориентационного события года из Устюженского, Бабаевского, Чагодощенского районов.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Канске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *