31.05.2019

4 июня начнется ремонт улицы Советской

Сегодня руководитель администрации района Сергей Рябинин провел первое выездное совещание, посвященное предстоящему капитальному ремонту улицы Советской.

Сегодня руководитель администрации района Сергей Рябинин провел первое выездное совещание, посвященное предстоящему капитальному ремонту улицы Советской.

Напомним, что ремонт транзитного участка главной улицы Сокола запланирован в рамках исполнения поручений Губернатора области Олега Кувшинникова, данных в ходе Градостроительного совета 2018 года. Ремонт пройдет на значительном отрезке улицы между двумя мостами – имени Михаила Зародова через реку Сухону и мостом через реку Глушицу. Планируется снятие существующего дорожного покрытия путем фрезерования и последующая укладка нового асфальта. Помимо собственно проезжей части будут отремонтированы заезды к автобусным остановкам и основания для остановочных павильонов, а также съезды на прилегающие улицы. Кстати, приобретение и последующая установка новых остановочных комплексов в микрорайоне Печаткино также запланирована – уже за счет бюджета города Сокола. А все дорожные работы финансируются из региональной казны и проводятся силами Сокольского ДРСУ – филиала ПАО «Вологодавтодор».

Добавим, что к работам дорожники планируют приступить уже в ближайший вторник, 4 июня. Завершить их планируется уже в августе этого года.

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *