11.10.2019

3 октября 2019 года в Кичменгско-Городецком территориальном секторе ЗАГС состоялась торжественная регистрация 60-летнего юбилея семейной жизни супругов Шашериных

Анатолий Иванович и Александра Дмитриевна поделились своими воспоминаниями и мудрыми советами, поставили подписи в книге почётных юбиляров, приняли юбилейную грамоту.

Анатолий Иванович и Александра Дмитриевна поделились своими воспоминаниями и мудрыми советами, поставили подписи в книге почётных юбиляров, приняли юбилейную грамоту.

Бриллиантовая свадьба – значимое семейное событие. В адрес виновников торжества звучали слова поздравлений, благодарности за крепкую семью, за добрый пример супружеского единства и взаимоуважения, за долгий труд на родной земле. Более 40 лет каждый их них работал вначале в колхозе, а потом в организациях райцентра. Будучи уже в преклонном возрасте, супруги сами ведут домашнее хозяйство. Своими стараниями они достигли благополучия в жизни. У юбиляров одна дочь, два внука, 3 правнучки и 1 правнук.

С прошедшим Днем пожилых людей и семейным праздником Анатолия Ивановича и Александру Дмитриевну поздравили представители администрации муниципального района, сельского поселения Городецкое, руководители районного Совета ветеранов и Совета женщин, родственники. Юбиляры с благодарностью принимали цветы и подарки, фотографировались на долгую память.

 

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *