19.06.2019

19 июня на Культурно-развлекательной площадке «Грязовецкая забава» прошли «Весёлые старты»

19 июня на Культурно-развлекательной площадке «Грязовецкая забава», сотрудники музея совместно с молодыми специалистами Грязовецкого ЛПУ МГ в рамках благотворительного волонтёрского проекта «Территория дружбы» встретилис

19 июня на Культурно-развлекательной площадке «Грязовецкая забава», сотрудники музея совместно с молодыми специалистами Грязовецкого ЛПУ МГ в рамках благотворительного волонтёрского проекта «Территория дружбы» встретились с воспитанниками лагерной смены дневного пребывания средней школы № 2 и ребятами из Грязовецкого СРЦН «Лада». В дружной атмосфере на свежем воздухе были проведены совместные игры «Весёлые старты». Персонажи из книги «Путешествие с северным газом» профессор Газ Газыч и Северок рассказали ребятам о пользе природного газа и помогли отгадать загадки. 

Собрав все силы, волю и терпение, ребята справились со спортивными заданиями и отправились к музейному домовенку на познавательную программу «В гостях у Кузи». Кузя рассказ ребятам, что раньше в  избах газа не было и всё готовили в русской печке. Поговорили о премудростях быта, посмотрели старинную посуду, отгадывали загадки, ну и конечно поиграли с ребятами в народные игры.

         




Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *