07.06.2019

12 июня состоится велопробег "Молодёжь - за здоровый образ жизни", посвященный Дню России. Старт велопробега будет дан в 13 часов 12 июня 2019 года на площадке ТЦ "

12 июня состоится велопробег "Молодёжь - за здоровый образ жизни", посвященный Дню России.

12 июня состоится велопробег "Молодёжь - за здоровый образ жизни", посвященный Дню России.  Старт велопробега будет дан в 13 часов 12 июня 2019 года на площадке ТЦ "Мельница". 

К участию в велопробеге приглашаются жители Грязовецкого района в возрасте от 14 лет. Для участия в велопробеге необходимо до 9 июня 2019 года подать заявку, пройдя по ссылке  https://forms.gle/sexM5virGp5QH72t5  

Регистрация участников и построение велоколонны в 12 часов 20 минут 12 июня на площадке ТЦ "Мельница". Участники, не прошедшие регистрацию, до участия в велопробеге не допускаются. 

Всем участникам велопробега вручаются сертификаты об участии. 

Присоединяйтесь к тому, что несёт в себе спортивный праздник в честь Дня России! Поддержите идею велопробега своим участием, окунитесь в атмосферу, где царит позитив, оптимизм, энергия, радость от предстоящего лета, долгожданного солнца, всего, что несёт в себе движение, физическая культура и спорт! 

Справки по телефону (81755) 2 22 91.

Обращаем внимание граждан, что 12 июня 2019 года на время проведения велопробега будет ограничено движение транспортных средств по маршруту велопробега.

Постановление №256 от 05.06.2019 "О проведении велопробега «Молодёжь - за здоровый образ жизни», посвященного Дню России"




Последние новости

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Череповчане избавили многодетную мать от опухоли в животе

Департамент здравоохранения Вологодской области Череповецкие хирурги избавили женщину от гигантской опухоли.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *