11 июня – региональный день приёма граждан
По поручению губернатора области О.А. Кувшинникова 11 июня в Вологодской области пройдёт региональный день приёма граждан С 12.00 до 17.
По поручению губернатора области О.А. Кувшинникова 11 июня в Вологодской области пройдёт региональный день приёма граждан
С 12.00 до 17.00 по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приёмы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный приём граждан в администрации Бабаевского района пройдёт в здании администрации района по адресу г. Бабаево, пл. Революции, 2а, 2 этаж, приёмная главы района.
Также личный приём граждан пройдёт во всех муниципальных образованиях района в зданиях администраций.
Предварительная запись заявителей на личный приём производится по телефону 2-17-09 либо лично в здании администрации Бабаевского муниципального района .
Личный приём проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они