24.02.2023

Жуткие травмы получила женщина, сбитая вместе с дочкой в Вологде на ул. Возрождения

Еще одно ДТП с серьезными последствиями произошло в Вологде утром 23 февраля, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области:

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Еще одно ДТП с серьезными последствиями произошло в Вологде утром 23 февраля, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области:

«Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около 9:30  в областном центре, на улице Возрождения у дома 2. По предварительной информации, мужчина 1966 г.р., управляя автомобилем Тойота, двигаясь по ул. Петина, со стороны улицы Ленинградской в сторону ул. Возрождения, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения авто. Пешеходы, девушка 1997 и женщина 1973 г.р. получили травмы. Женщина 1973 г.р. госпитализирована», - уточнили в ведомстве.

Но, как оказалось, травмы получили мать и дочь, которые переходили проезжую часть на улице Возрождения. 

При этом, 49-летняя женщина получила достаточно серьезные травмы и была госпитализирована в Вологодскую областную больницу № 1 и ей экстренно была проведена операция:

«Сбили женщину с дочерью, привезли на Пошехонку, у женщины пробит лоб до черепа, открытая черепно-мозговая травма была операция у девушки ушиб грудной клетки», - написала в социальной сети VK Ирина К., как раз под сообщением о ДТП.

Ланная информация пока не подтверждена официально, но учитывая всю ситуацию, ОЧМТ - это очень серьезная травма, с непредсказуемыми последствиям.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Экскурсия в лабораторный корпус Учреждения

В рамках реализации профориентационной работы для учащихся 10 химико-биологического класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14» г. Вологды проведена экскурсия в лабораторный корпус Учреждения.

ФМБА России дало старт новой донорской акции

Заместитель руководителя ФМБА Игорь Борисевич отметил, что к акции планируют активно привлекать молодежь и студентов различных вузов и других образовательных организаций.

Дополнения в Стратегию развития лесного комплекса России обеспечат прорывное развитие сферы ЛПК

Ход подготовки изменений и дополнений в Стратегию развития лесного комплекса Российской Федерации обсудили в Совете Федерации.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *