13.09.2023

Жителю Вологодской области удалось избежать мучительной смерти в обломках китайского паркетника

Серьезное ДТП допустил пожилой водитель 1958 года рождения, находясь за рулем своего «Chery Tiggo» вблизи деревни Нижняя Мондома Белозерского муниципального округа.

Фото: группа "Спасатель35"/VK

Серьезное ДТП допустил пожилой водитель 1958 года рождения, находясь за рулем своего «Chery Tiggo» вблизи деревни Нижняя Мондома Белозерского муниципального округа.

По данным областного ГИБДД, 12 сентября около 14 часов водителю стало плохо за рулем, он потерял контроль над автомобилем и дорогой, допустив съезд кроссовера в придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

Мужчина выжил, его пассажирка даже не травмировалась, сообщает ИА «Вологда-Регион».

Сейчас пострадавший в Белозерской ЦРБ, а вот для того, чтобы его извлечь из искорёженного автомобиля, пришлось вызывать аварийно-спасательную службу.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента извлекли людей из разбитой иномарки.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сибае на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *