29.08.2019

Житель Вологды избил и укусил полицейского

Инцидент произошел в марте этого года в областном центре. 44-летний мужчина попытался убежать от сотрудника уголовного розыска во время задержания.

Инцидент произошел в марте этого года в областном центре. 44-летний мужчина попытался убежать от сотрудника уголовного розыска во время задержания. Вологжанин несколько раз ударил полицейского, а также укусил его за ногу. Сотруднику полиции все же удалось утихомирить и задержать буйного жителя Вологды. Сообщается, что нападавший  был ранее неоднократно судим.

Расследование  уголовного  дела  по статье «применение насилия в отношении представителя власти» завершено. В настоящий момент его материалы переданы в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Последние новости

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Голикова: доступность детсадов для детей до трех лет в среднем по РФ составляет 99,6%

Вице-премьер уточнила, что в 83 регионах обеспечена 100% доступность образования для детей этого возраста Доступность детских садов для детей в возрасте от двух месяцев до трех лет в среднем по стране составляет 99,6%,

Новая интерактивная рубрика Управления ветеринарии Вологодской области «АгроОТВЕТ»

Администрация Череповецкого муниципального района Вологодской области

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *