01.12.2022

Житель Тотьмы жестоко расправился с хищниками

Житель Вологодской области выложил в соцсети фотографии с результатами расправы над хорьками.

Житель Вологодской области выложил в соцсети фотографии с результатами расправы над хорьками. Инцидент произошел в Тотьме. Житель микрорайона Фетиха рассказал, как в его курятник пробрались хорьки. Хищники пытались полакомиться курицами.

Хорькам удалось это сделать, они растерзали несколько куриц, но потом сами попали в ловушку. В курятнике стояли капканы.

«Автор фото обратился к тотьмичам в группе « Подслушано Тотьма», с вопросом о том, беспокоят ли их хорьки?» - пишет городской портал «Вологда-Поиск».

В соцсетях автор поста получил волну хейта. Зоозащитники потребовали от него удаления фото мертвых хорьков.

Автор: Кирилл Северов
cher-poisk.ru

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Канске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *