19.06.2019

Задержал правонарушителя

Кража алкогольной продукции не увенчалась успехом. Сын череповецкого судебного пристава оказал содействие при задержании вора.

Кража алкогольной продукции не увенчалась успехом. Сын череповецкого судебного пристава оказал содействие при задержании вора.

История произошла в одном из магазинов г. Череповца. Семнадцатилетний Василий Иванов – сын судебного пристава по розыску отдела судебных приставов по г. Череповцу № 1, услышал крик женщины-кассира. Оказалось, что трое мужчин предприняли попытку кражи продукции из магазина: двое граждан – отвлекали персонал, а третий схватил товар и убежал. Подросток, мгновенно среагировав, пустился вдогонку, задержал вора и передал нарушителя подъехавшему наряду полиции.

Сам герой учится на первом курсе Череповецкого металлургического колледжа по специальности «Технология машиностроения», имеет 1 разряд по пулевой стрельбе и увлекается боксом. Отец молодого человека, сотрудник ФССП России Иванов Михаил Владимирович гордится сыном и его достижениями в спорте, а также тем, что мальчишка не побоялся поймать вора. Желание восстановить справедливость, оказать помощь – все это молодой череповчанин унаследовал от своего родителя. Дело в том, что Михаил Владимирович многие годы посвятил службе в полиции, имеет награды, а также 2 разряд по шахматам. В настоящее время мужчина продолжает применять все знания и умения при розыске должников, работая в Управлении ФССП России по Вологодской области.

 

Сотрудники УВД г. Череповца, в свою очередь, выразили благодарность семье Ивановых за ответственную гражданскую позицию.

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *