02.09.2019

Забыл заплатить зарплату. Гендиректор предприятия в Вологде задолжал уволенным работникам 4 млн рублей

По версии следствия, гендиректор одного из предприятий в Вологде, где производят промышленное оборудование, уже 8 месяцев — с января 2019 года — не выплачивает зарплату уволенным сотрудникам.

По версии следствия, гендиректор одного из предприятий в Вологде, где производят промышленное оборудование, уже 8 месяцев — с января 2019 года — не выплачивает зарплату уволенным сотрудникам. Руководитель предприятия задолжал людям почти 4 млн рублей.

 

По факту невыплаты заработной платы возбуждено уголовное дело, поводом послужили материалы регионального управления ФССП России.

 

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области, следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, идет розыск и изъятие финансовых документов компании. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *