18.06.2019

За прошедшие дни на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 23 нетрезвых водителя

За прошедшие сутки, 17 июня, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы.

За прошедшие сутки, 17 июня, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы. Произошло 48 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 23 водителя. Кроме того, полицейскими выявлены 23 человека, которые управляли транспортом без водительского удостоверения. В отношении 137 пешеходов, нарушивших ПДД, инспекторы ДПС составили материалы об административной ответственности.

\n

В 07:10 на 79 км автодороги Вологда-Тихвин-Р21- Кола, территория Шекснинского района, произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1983 г.р., трезва, пристегнута ремнем безопасности, управляя автомобилем Киа Рио, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущества в движении на перекрестке автомобилю Форд Фокус, под управлением мужчины 1994 г.р., и совершила столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля Киа с травмами направлена на амбулаторное лечение.

\n

Около 18.00 у д. 34, в д. Сычево, Устюженского района неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на пешехода – мужчину 1965 г.р., двигавшегося в попутном направлении по правому краю проезжей части дороги, после чего оставил место ДТП. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в Устюженскую ЦРБ. Проводятся розыскные мероприятия.

\n

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

\n

Строго соблюдайте требования ПДД, предписания всех дорожных знаков. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

\n

 

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *