Второй участник страшной аварии под Череповцом скончался в больнице
Неделю назад в больнице умер второй участник смертельной аварии на трассе в Череповецком районе.
Второй участник страшной аварии на трассе под Череповцом скончался в больнице 3 января. Об этом сообщает портал GorodChe со ссылкой на родственников мужчины.
Напомним, ДТП случилось 17 декабря на трассе Череповец – Сергиев Посад . По данным полиции, 24-летний водитель Volkswagen Polo не справился с управлением. Машину вынесло на встречную полосу, где она врезалась в Volvo, за рулем которого сидел житель Ярославской области.
В результате виновник аварии, проживавший в Московской области, скончался на месте. Второй участник умер на днях в больнице.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали , что в Череповце автобус с вахтовиками врезался в пожилого мужчину. Пешеход пересекал проезжую часть с нарушением ПДД.
Автор: Кирилл ПеровПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.