22.07.2022

Вот такое кино: экс-режиссера "Ералаша" осудили за педофилию

Бывшего режиссера киножурнала "Ералаш" осудили за педофилию. Илью Белостоцкого признали виновным и отправили в колонию на 14 лет.

Бывшего режиссера киножурнала "Ералаш" осудили за педофилию. Илью Белостоцкого признали виновным и отправили в колонию на 14 лет. Информация об этом опубликована на сайте прокуратуры города Москвы.

"С учетом позиции государственного обвинителя Солнцевской межрайонной прокуратуры суд приговорил Белостоцкого к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", — говорится в релизе.

Заседание проходило в закрытом режиме. Белостоцкий находился под арестом с осени прошлого года. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п."б"  ч.4 ст.132 УК РФ (Действия сексуального характера в отношении лица в возрасте до 14 лет с применением насилия).

Отметим, что с детьми в "Ералаше" Илья Белостоцкий работал около 20 лет. Мужчина также состоял в Гильдии кинорежиссеров России. 

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Алексине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *