Восемь человек пострадали в ДТП под Вологдой
Авария произошла 11 ноября в 18:54 на 20 километре автодороги Вологда – Ростилово в Вологодском округе.
Авария произошла 11 ноября в 18:54 на 20 километре автодороги Вологда – Ростилово в Вологодском округе.
У отворотки на поселок Васильевское столкнулись автомобили «Лада Гранта», «Ниссан Глория» и «Тойота Приус».
«По предварительной информации, в ДТП пострадали восемь человек: пятеро взрослых и трое детей», – рассказала сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.
Обстоятельства аварии выясняются. По имеющимся данным, предварительно речь идет о непредоставлении преимущества в движении и выезде на встречную полосу. На место происшествия выехало руководство областной и районной ГИБДД.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.