06.08.2022

Вологжанка, выбросившая дворняжку с 8 этажа на Окружном шоссе, может очутиться в колонии

Одуревшая от ненависти к подобранной когда-то дворняжке жительница дома на Окружном шоссе, 26 «А» в Вологде выбросила несчастное животное с лоджии на восьмом этаже, и собака разбилась насмерть,

Фото: ТОС "Охмыльцево"

Одуревшая от ненависти к подобранной когда-то дворняжке жительница дома на Окружном шоссе, 26 «А» в Вологде выбросила несчастное животное с лоджии на восьмом этаже, и собака разбилась насмерть, медленно и мучительно умерев на вытоптанном газоне…

Об этой трагедии, которая случилась 10 апреля 2021 года, ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск».

И вот, бессовестную убийцу вычислили, ей оказалась местная жительница 1985 года рождения, а свой поступок она объяснила тем, что дворняжка ей мешала отдыхать…

Но от уголовного преследования эти отговорки её не спасли, расследование дела по ч. 1 ст. 245 УК РФ («Жестокое обращение с животным») завершено и обвинительное заключение утверждено. Поэтому материалы дела были переданы в суд для рассмотрения по существу, рассказали в пресс-службе прокуратуры Вологды.

Живодерке грозит до трех лет колонии, уточнили в городской прокуратуре.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологде прошла встреча депутата Госдумы и актива ЛДПР

Депутат Государственной Думы Сергей Каргинов посетил родной город, чтобы встретиться с кандидатами в депутаты, молодежным крылом и активом ЛДПР В ходе беседы обсудили выборы предыдущих лет, геополитическую ситуацию.

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *