02.10.2022

Вологжанка приревновала знакомого и убила подругу

40-летняя женщина зарезала свою знакомую и нанесла колото-резанное ранение в область груди своего знакомого.

40-летняя женщина зарезала свою знакомую и нанесла колото-резанное ранение в область груди своего знакомого.

Трагедия произошла в ноябре 2021 года в одной из квартир на ул. Гагарина, где компания распивала алкоголь. Женщина, которой нанесли несколько ударов ножом, скончалась спустя непродолжительное время, а мужчина проходил стационарное лечение.

«В ходе судебного разбирательства подсудимая вину в совершении преступлений признала частично, пояснила, что никого убивать не хотела, преступление совершила вследствие чрезмерного употребления спиртных напитков», - говорит старший помощник прокурора города, юрист 1 класса Оксана Ражева.

Вологодский городской суд с учетом принципиальной позиции государственного обвинителя, вынес обвинительный приговор к наказанию в виде 6 лет 6 месяцев лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Александр Спиричев

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *