30.07.2022

Вологжанка бросила 10-летнего сына мучительно умирать: опубликовано видео с места трагедии

О страшной и мучительной гибели 10-летнего ребенка с ообщал ранее портал «Вологда-Поиск».

О страшной и мучительной гибели 10-летнего ребенка с ообщал ранее портал «Вологда-Поиск».   Трагедия произошла сегодня рано утром в Вохтоге, жилой одноэтажный дом, где находился запертый матерью сын, полыхал около трех часов, пока пожарные смогли его потушить.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по ВО, 42-летняя мать погибшего ушла на работу и заперла сына одного в доме. В результате пожара ребенок погиб, но причины смерти будут устанавливать эксперты.

Также не озвучиваются причины пожара, хотя он возник локально, именно в той квартире, где был несовершеннолетний. Соседи не пострадали:

  «Вологодским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по факту смерти на пожаре малолетнего мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).  В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства смерти малолетнего лица, в том числе условия воспитания ребенка и причины возникновения пожара. На месте происшествия проводятся необходимые следственные действия», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Фото и видео: пресс-служба ГУ МЧС по ВО.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологжанка взыскала с суши-бара компенсацию за отравление

Фото: вести35.рф И это, пожалуй, не последние выплаты пострадавшим со стороны владельцев кафе.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *