Вологжанка, блуждавшая по лесу двое суток, смогла сама найти дорогу к дому
В Харовском районе женщина 1970 года рождения двое суток блуждала по лесу, но смогла выбраться самостоятельно.
В Харовском районе женщина 1970 года рождения двое суток блуждала по лесу, но смогла выбраться самостоятельно. Напомним, что местная жительница пропала 5 октября в районе поселка Волонга. Спасателями были организованы ее поиски.
«Сегодня в 06:30 поисковые работы завершены, женщина вышла самостоятельно», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.
Ранее городской портал «Череповец-Поиск» писал о том, что в Вытегорском районе в лесу был найден труп мужчины. Спасатели и добровольцы искали мужчину больше недели, но спасти его не удалось.
Автор: Кирилл Северовcher-poisk.ru
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они