07.01.2023

Вологжанина задержали за попытку сбыта наркотиков

31-летний мужчина через сеть Интернет связался с неизвестным лицом, чтобы сбывать наркотические средства.

31-летний мужчина через сеть Интернет связался с неизвестным лицом, чтобы сбывать наркотические средства.

В период с сентября 2020 года по январь 2021 года он приобрел через закладку сильнодействующее вещество прегабалин массой не менее 19,5 грамма. Распространить наркотик мужчина не успел, его задержала полиция.

Во время предварительного следствия мужчина полностью признал свою причастность в совершении преступления и активно способствовал его раскрытию и расследованию.

С учетом смягчающих наказание обстоятельств суд назначил вологжанину наказание в виде исправительных работ сроком на 7 месяцев с удержанием 5% из заработка в доход государства.

Дарья Самодурова

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Находке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *