Вологжанин украл вендинговый аппарат с игрушками
Житель Архангельска обратился в полицию с заявлением о краже торгового аппарата по продаже игрушек.
Житель Архангельска обратился в полицию с заявлением о краже торгового аппарата по продаже игрушек. Правоохранителям мужчина рассказал, что устройство было установлено в одном из ТЦ в Молочном. Сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.
Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 18-летний юноша. Злоумышленник признался, что зашёл в магазин и в тамбуре увидел вендинговый аппарат с игрушками. Он вынес его на улицу и, положив в машину, поехал в гаражи, где вскрыл отсек с монетами. Деньги молодой человек забрал себе, а три колбы с игрушками выкинул.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.