Вологжанин пытался украсть из магазина икру, красную рыбу и кофе
В одном из супермаркетов областного центра посетитель попытался украсть более двух десятков банок икры и упаковок красной рыбы, а также 7 банок кофе.
В одном из супермаркетов областного центра посетитель попытался украсть более двух десятков банок икры и упаковок красной рыбы, а также 7 банок кофе. 29-летний местный житель взял с полок перечисленные товары и направился к выходу из магазина, минуя кассовую зону. Общая сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.
На действия мужчины обратил внимание охранник торговой точки, который и вызвал росгвардейцев. Сотрудники вневедомственной охраны смогли задержать злоумышленника. Полицейские же установили, что с ноября прошлого года задержанный находится в розыске по подозрению в совершении преступлений.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.