17.06.2023

Вологжанин, пропавший в апреле, до сих пор не дал о себе знать

Пропал Павел Евгеньевич Копылов. Возраст – 30 лет.

Пропал Павел Евгеньевич Копылов. Возраст – 30 лет. 24 апреля он ушел из дома на ул. Конева, 21 и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы пропавшего: рост 175 см, худощавого телосложения, карие глаза, короткие волосы светлого оттенка. На левой руке у мужчины татуировка в виде девушки в красных оттенках. На правой – надпись на английском языке. Павел был одет в синий пиджак или черную куртку, бело-синюю рубашку в полоску, светлые джинсы и белые кроссовки.

При наличии любой информации о пропавшем просьба позвонить по телефонам 102 или 8-911-505-68-98.

Наталья Пылаева

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нальчике, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *