Вологжанин «по ошибке» вынес из магазина продукты и спиртное
В одном и супермаркетов областного центра 30-летний местный житель набрал продуктов и спиртного, но за товар не заплатил.
В одном и супермаркетов областного центра 30-летний местный житель набрал продуктов и спиртного, но за товар не заплатил. Он прошёл к выходу через кассовую зону. Общая сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.
Однако далеко посетитель не ушёл. Его задержали сотрудники Росгвардии. Им нарушитель пояснил, что вынес товар из торговой точки «по ошибке».
Позже выяснилось, что аналогичную «ошибку» вологжанин совершил три дня назад в супермаркете в городе металлургов. Кроме того, ранее он 16 раз привлекался к ответственности за мелкие кражи. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.