13.09.2019

Вологжан напугала утренняя силовая операция полиции

Ранним утром жители дома на улице Ветошкина, 52 в областном центре стали свидетелями задержания.

Ранним утром жители дома на улице Ветошкина, 52 в областном центре стали свидетелями задержания.

События происходили на парковке рядом со зданием. В 8 часов утра прозвучало несколько хлопков, похожих на выстрелы, потом появились люди в масках и камуфляжной форме. По словам очевидцев, они кого-то задерживали.

В управлении регионального УМВД пояснили, что на Ветошкина, 52 происходили оперативно-розыскные мероприятия. Подробности не раскрываются. В пресс-службе ведомства отметили, что оружие не применялось.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ростове-на-Дону, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *