07.08.2022

Вологодский район засыпало градом

Очередной каприз погоды испытали сегодня жители Вологодской области.

Фото: Вести35.РФ

Очередной каприз погоды испытали сегодня жители Вологодской области. Напомним, последние дни выдались на редкость жаркими, но в воскресенье синоптики обещали жителям области резкое ухудшение погоды.

И она действительно испортилась. В областной столице пасмурно и временами идет дождь, а вот Вологодскому району повезло гораздо меньше. К примеру, жители деревни Березник стали свидетелями обильного града – участок на фото буквально засыпало.

Напомним, по прогнозу специалистов, в воскресенье в Вологодском районе высока вероятность прохождения гроз и сильных ливней. При этом температура воздуха ожидается в пределах 24-26 градусов тепла. Завтра, в понедельник, днем станет ощутимо прохладнее – не выше +22 , в Вологде ожидаются кратковременные дожди, а по области по-прежнему возможны грозы.

Автор: Светлана Фарушева
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *