24.07.2022

Вологодский лось слишком реалистично сыграл главную роль Анны Карениной и…

В Вологодской области вновь случилось ЧП с лосем.

Фото: karavantver.ru

В Вологодской области вновь случилось ЧП с лосем. Огромное животное на этот раз решило испытать свою сохатую судьбу и проверить на прочность грузовой состав.

Как ни странно, бездушный металл победил, а тушу сохатого извлекали с путей около десяти минут…

Как сообщает   Вологодский ЛО МВД на транспорте, ЧП случилось на 535 километре, на перегоне «Кущуба-Чебсара».  Сохатый выбрался на пути и упрямо не реагировал на звуковые и световые сигналы машиниста…

В итоге тушка отлетела от удара многотонным составом, и лось погиб от полученных травм. Задержка движения на перегоне была не длительная, всего через 8 минут движение было восстановлено, а упрямый лось передан охотоведам.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологде прошла встреча депутата Госдумы и актива ЛДПР

Депутат Государственной Думы Сергей Каргинов посетил родной город, чтобы встретиться с кандидатами в депутаты, молодежным крылом и активом ЛДПР В ходе беседы обсудили выборы предыдущих лет, геополитическую ситуацию.

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *