30.07.2022

Вологодчина подверглась преднамеренному артобстрелу крупным градом

Непогода на Вологодчине продолжает творить все, что захочет, как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», в одних районах области ураган и массовые обрушения деревьев, проблемы с электроэнергией,

Непогода на Вологодчине продолжает творить все, что захочет, как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», в одних районах области ураган и массовые обрушения деревьев, проблемы с электроэнергией, в Вологде серьезные подтопления улиц и обрушения старых деревьев на автомобили граждан…

А вот в Кирилловском районе прошел крупный град, он не принес серьезного ущерба, но все же стал неожиданностью для жителей района.

Как рассказали в Администрации Кирилловского района:

«В Кирилловском районе выпал град диаметром до 2 см. Фотографиями необычного явления для лета делятся местные жители. Град буквально заполонил огороды и участки частных домов. Упавшие с неба куски льда похожи на те, что хранят в морозилке. По размеру они практически схожи», - вот такое вот описание ЧП районного масштаба.

Фото: Дарья Демсинова, Саша Мамаева, Администрация Кирилловского района/vk.com  

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологжанка взыскала с суши-бара компенсацию за отравление

Фото: вести35.рф И это, пожалуй, не последние выплаты пострадавшим со стороны владельцев кафе.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *