28.02.2023

Вертолет «Вологодского авиапредприятия» потерпел крушение в Мурманской области

В Мурманской области разбился вертолет Ми-8 «Вологодского авиапредприятия».



Пилот и еще один человек в ходе ЧП серьезно пострадали.

В Мурманской области разбился вертолет Ми-8 «Вологодского авиапредприятия». Уточняется, что крушение он потерпел в районе села Ловозеро.

Согласно предварительным данным, на борту в момент ЧП находились 9 человек, среди которых – 3 члена экипажа. Добавим, что жертв нет, однако серьезные травмы получил пилот и еще 1 человек. К месту крушения уже выдвинулись спасатели на вездеходах.

Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Не исключено, что причиной ЧП могла стать сильная пурга.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Щёлково, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *