В ЗШК 18-летний водитель сбил девочку
Фото: Отдел ГИБДД по Череповцу Инцидент произошел сегодня днем на Октябрьском проспекте.
Как сообщает отдел ГИБДД по Череповцу, в 12.20 на перекрестке Октябрьского проспекта и ул. Наседкина водитель 2004 года рождения на ВАЗ-2114 сбил девочку 12 лет, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая после осмотра бригадой скорой помощи была оставлена на месте, госпитализация ей не потребовалось. Как отмечают в ГИБДД, у молодого человека совсем небольшой стаж вождения, водительское удостоверение он получил в апреле этого года.
А вчера в 20:25 напротив дома № 28 по проспекту Победы 31-летняя женщина, пересекая дорогу вне пешеходного перехода, была сбита автомобилем Hyundai Solaris, которым управлял мужчина 54 лет. Пострадавшую с травмами доставили в областную больницу № 2, после чего отпустили домой (госпитализация ей не потребовалась).
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев