11.07.2022

В Вологодской области пьяный водитель водовозки влетел в фургон инкассации

Фото: пресс-служба судов Вологодской области Медицинское освидетельствование показало, что в крови мужчины были каннабиноиды.

Фото: пресс-служба судов Вологодской области Медицинское освидетельствование показало, что в крови мужчины были каннабиноиды. Инцидент произошел еще в мае, сейчас водитель предстал перед судом.

Как сообщает пресс-служба судов области, майским утром 53-летний житель Вытегры на своей машине въехал в остановившийся инкассаторский фургон. Суду он пояснил, что не знает, откуда в его организме появился наркотик. За несколько дней до ДТП пил запоем спиртное и два дня «выпали из памяти».

Действия водителя подпали под ч.1 ст.12.8 КоАП РФ - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Мировой судья Вологодской области по судебному участку № 32 признал его виновным и назначил ему штраф в 30000 рублей с лишением права управления транспортом на срок полтора года.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Губкине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *