В Вологодской области пропал рыбак
В Вологодской области пропал мужчина. 13 сентября он отправился на Рыбинское водохранилище на рыбалку.
В Вологодской области пропал мужчина. 13 сентября он отправился на Рыбинское водохранилище на рыбалку. До настоящего времени мужчина домой не вернулся. Предполагается, что он может находиться в районе змеиного острова.
Мужчине на вид около 42 лет. Был одет в костюм коричневого цвета, также может быть в забродном костюме.
Всем, кто располагает информацией о местонахождении мужчины, просьба обратиться в ближайшее отделение полиции или позвонить по телефону 02.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом