31.07.2022

В Вологодской области после пропажи женщины с двумя детьми возбудили уголовное дело

В Вологодской области после пропажи женщины с двумя детьми возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

В Вологодской области после пропажи женщины с двумя детьми возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Пропавшая приехала отдыхать на дачу в Шекснинский район из Мурманской области. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Вологодской области.

30 июля череповчанин сообщил в правоохранительные органы об утрате связи с сестрой и ее детьми. Пропали 52-летняя женщина и двое ее детей — 14-летний мальчик и 11-летняя девочка. Следователи уже осмотрели дачу, где отдыхала семья, в которой нашли личные вещи.

— На место происшествия выехала постоянно действующая следственно-оперативная группа из числа сотрудников областного аппарата. В настоящее время следователи продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия, — сказано в сообщении пресс-службы.

Ранее FlashNord сообщал , что в Поморье у поселка Шунема нашли утопленную в реке Ваге «Ладу-Калину». Внутри автомобиля находились тела двух мужчин 34 и 36 лет. 

0 Фото: Pixabay

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *