10.03.2022

В Вологодской области бывший сожитель убил бывшего мужа своей бывшей любовницы

Фото: СУ СКР по Вологодской области В Соколе возбуждено уголовное дело по факту убийства 36-летнего местного жителя, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное управление Следственного комитета.

Фото: СУ СКР по Вологодской области

В Соколе возбуждено уголовное дело по факту убийства 36-летнего местного жителя, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное управление Следственного комитета.

Уголовное дело в отношение мужчины 1985 года рождения возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

По данным следствия, 8 марта этого года  домой к жительнице Сокола  пришли в гости ее прежние супруг и сожитель. Ночью, после совместного распития спиртного, когда хозяйка квартиры спала, ее бывший сожитель  1987 года рождения приревновал экс-супруга, схватил  нож и несколько раз ударил им в шею и туловище бывшего мужа хозяйки жилья.

Убедившись, что пострадавший скончался, злоумышленник попытался укрыть следы преступления. Он вытащил тело на улицу и оставил  его рядом с хозпостройкой. После он вернулся в квартиру и  лег спать. Утром 9 марта труп обнаружили прохожие. Полицейские вычислили подозреваемого

Сейчас решается вопрос об аресте злоумышленника, который ранее уже имел проблемы с законом.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *