В Вологде внедорожник «Porsche Cayenne» накрылся упавшим ясенем: сообщаем подробности
В социальных сетях появились фото черного внедорожника «Porsche Cayenne»,
В социальных сетях появились фото черного внедорожника «Porsche Cayenne», который был припаркован недалеко от площадки ТБО у дома № 10 по улице Ярославкой в областном центре.
Ничего особенного в этом автомобиле нет, кроме дерева, которое обрушилось на внедорожник, предположительно из-за урагана, который прошел в Вологде 7 августа днем.
Автомобиль на вечер 8 августа был завален, это подтверждают фотографии и очевидцы, на которых ссылается портал «Новости Вологды и Вологодской области».
Судя по стоимости автомобиля, проблемы у виновников падения ясеня могут быть не на одну сотню тысяч рублей, разумеется, если данный инцидент не входит в пакет страховки автомобиля.
Автор: Роман Смирновvologda-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.