15.02.2020

В Вологде установлен факт незаконного предоставления разрешений на строительство

Фото из интернета Прокуратура Вологды изучила деятельность Администрации областного центра.

Фото из интернета

Прокуратура Вологды изучила деятельность Администрации областного центра. В ходе проверки был установлен факт незаконного предоставления разрешения на строительство. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Оказалось, что при выдаче разрешений на строительство администрация Вологды не учитывала требования охраны границ территорий исторического поселения регионального значения. Не учитывалась необходимость данного учета в двух случаях предоставления разрешений на строительство.

В связи с выявленными нарушениями в адрес мэра города было внесено представление об устранении нарушения действующего закона. 

Боженович Екатерина

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кисловодске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *