15.02.2020

В Вологде установлен факт незаконного предоставления разрешений на строительство

Фото из интернета Прокуратура Вологды изучила деятельность Администрации областного центра.

Фото из интернета

Прокуратура Вологды изучила деятельность Администрации областного центра. В ходе проверки был установлен факт незаконного предоставления разрешения на строительство. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Оказалось, что при выдаче разрешений на строительство администрация Вологды не учитывала требования охраны границ территорий исторического поселения регионального значения. Не учитывалась необходимость данного учета в двух случаях предоставления разрешений на строительство.

В связи с выявленными нарушениями в адрес мэра города было внесено представление об устранении нарушения действующего закона. 

Боженович Екатерина

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *