В Вологде перевернулась машина службы пожаротушения, спешащая на вызов
В Вологде на перекрестке улиц Петина и Окружное шоссе перевернулась оперативная машина службы пожаротушения.
В Вологде на перекрестке улиц Петина и Окружное шоссе перевернулась оперативная машина службы пожаротушения. По предварительным данным, ей не уступил дорогу легковой автомобиль «Рено Флюэнс».
Как рассказали в пресс-службе областного УМЧС, спецмашина спешила на помощь пожарным на улицу Ягодную - там жильцы одного из домов сообщили о запахе гари в подъезде.
В результате столкновения машина службы пожаротушения перевернулась на бок, из нее вылетело сидение. У легкового автомобиля разбит капот. По данным областного УМЧС, пострадавших нет.
Тэги: ДТП , пожарные Фото областного УМЧС.Последние новости
По поручению Президента РФ Владимира Путина Правительство РФ с 2019 года проводит работу по снижению административной нагрузки на бизнес и созданию комфортной деловой среды.
Она включает 3 основных направления: ✅️ актуализация действующих норм и правил; ✅️ упрощение и обеспечение прозрачности процедуры проверки; ✅️ сбор обратной связи от предпринимателей.

Шекснинцы проголосовали за преобразование своего района в округ
Фото: пресс-служба Законодательного собрания Вологодской области Об итогах публичных слушаний, которые прошли сегодня в Шексне, рассказал председатель Законодательного собрания Вологодской области Сергей Жестянников.

Вологжан приглашают на бесплатный семинар «Гранты как механизм поддержки малого бизнеса»
Мероприятие состоится 20 февраля в 14:00 в Центре «Мой бизнес». Аналитик Центра информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Вологодской области Елена Урванова расскажет о грантовых конкурсах,
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения