В Вологде неизвестный водитель сбил пожилую женщину на пешеходном переходе
ДТП произошло накануне около 8:45 на ул. Карла Маркса, 109. Неизвестный автомобилист сбил женщину 1955 года рождения, когда та переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
ДТП произошло накануне около 8:45 на ул. Карла Маркса, 109. Неизвестный автомобилист сбил женщину 1955 года рождения, когда та переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии пешеход получила ушибы. В настоящее время ведутся поиски виновника, сообщили в пресс-службе ОГИБДД по г. Вологде.
Еще одна авария произошла в Вологде накануне на ул. Чернышевского, 121. Около 18:40 там столкнулись две автоледи 1983 года рождения. Первая женщина на автомобиле «Форд» ехала по Старому шоссе в сторону ул. Лаврова. При пересечении нерегулируемого перекрестка она не предоставила преимущества на «Шкоде».
В результате аварии пострадала водитель первой иномарки – унее диагностированы травмы.
Дарья СамодуроваПоследние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев