04.02.2023

В Вологде неизвестный водитель сбил пожилую женщину на пешеходном переходе

ДТП произошло накануне около 8:45 на ул. Карла Маркса, 109. Неизвестный автомобилист сбил женщину 1955 года рождения, когда та переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

ДТП произошло накануне около 8:45 на ул. Карла Маркса, 109. Неизвестный автомобилист сбил женщину 1955 года рождения, когда та переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии пешеход получила ушибы. В настоящее время ведутся поиски виновника, сообщили в пресс-службе ОГИБДД по г. Вологде.

Еще одна авария произошла в Вологде накануне на ул. Чернышевского, 121. Около 18:40 там столкнулись две автоледи 1983 года рождения. Первая женщина на автомобиле «Форд» ехала по Старому шоссе в сторону ул. Лаврова. При пересечении нерегулируемого перекрестка она не предоставила преимущества на «Шкоде».

В результате аварии пострадала водитель первой иномарки – унее диагностированы травмы.

Дарья Самодурова

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Благодарном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *