10.04.2024

В Вологде могли заживо сгореть пациентки гинекологического отделения областной больницы

Фото: Вологодская областная клиническая больница/VK Сегодня днем произошло ЧП в гинекологическом отделении Вологодской областной клинической больнице, сообщается в социальных сетях медицинского учреждения.

Фото: Вологодская областная клиническая больница/VK

Сегодня днем произошло ЧП в гинекологическом отделении Вологодской областной клинической больнице, сообщается в социальных сетях медицинского учреждения.

Как оказалось, произошло задымление в подвальных помещениях между гинекологическим и офтальмологическим отделениями:

«Возгорание произошло в подвале между гинекологией и офтальмологией, в здании, не принадлежащем областной больнице. Дым распространился по подвальному переходу в здание гинекологии (…)В 14:40 вызов о возгорании принял диспетчер поста 2 на Пошехонском шоссе, 23. Своевременно оповестил специализированные службы. Первые пожарные расчеты прибыли спустя 5 минут. А в 16.10 последствия происшествия были устранены», - вот такая история…

Не сообщается о причинах  происшествия,  а также о том, были ли пострадавшие среди пациентов и персонала, так как отравиться продуктами горения было вполне вероятно за полтора часа…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *