06.04.2023

В Вологде эвакуировали людей из многопрофильного лицея

Все дело в том, что в учреждение поступило анонимное сообщение о минировании.



Все дело в том, что в учреждение поступило анонимное сообщение о минировании.

250 человек экстренно покинули многопрофильный лицей на улице Пролетарской в Вологде. Все произошло утром, 6 апреля. Причиной стало анонимное письмо. Оно поступило на электронную почту учебного заведения. Неизвестные сообщали, что в здании находится взрывчатое вещество.

Уже около 09:00 учеников и преподавателей вывели на улицу. На место выехали сотрудники экстренных служб. Данные о взрывчатке в здании на данном этапе не подтверждаются.

Последние новости

Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет

Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Москве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *