06.04.2023

В Вологде эвакуировали людей из многопрофильного лицея

Все дело в том, что в учреждение поступило анонимное сообщение о минировании.



Все дело в том, что в учреждение поступило анонимное сообщение о минировании.

250 человек экстренно покинули многопрофильный лицей на улице Пролетарской в Вологде. Все произошло утром, 6 апреля. Причиной стало анонимное письмо. Оно поступило на электронную почту учебного заведения. Неизвестные сообщали, что в здании находится взрывчатое вещество.

Уже около 09:00 учеников и преподавателей вывели на улицу. На место выехали сотрудники экстренных служб. Данные о взрывчатке в здании на данном этапе не подтверждаются.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Москве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *