23.03.2024

В Волгограде и Волжском отменили все массовые мероприятия в выходные

Мэры двух городов выразили соболезнования родных погибших в теракте в Москве и объявили об усилении безопасности Екатерина СИМОХИНА В Волгограде и Волжском отменены все мероприятия в выходные.

Мэры двух городов выразили соболезнования родных погибших в теракте в Москве и объявили об усилении безопасности Екатерина СИМОХИНА

В Волгограде и Волжском отменены все мероприятия в выходные.

Фото: Екатерина СИМОХИНА

Мэры Волгограда и Волжского Владимир Марченко и Игорь Воронин заявили об отмене всех запланированных в выходные массовых и развлекательных мероприятий из-за теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле". Оба градоначальника выразили соболезнования родным погибших в этой жуткой трагедии. А также объявили об усилении безопасности.

- От себя лично и от имени жителей Волжского выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления и душевных сил пострадавшим, - написал в своем телеграм-канале мэр Волжского Игорь Воронин.

Владимир Марченко также пожелал выздоровления пострадавшим. Как сообщили сайту volgograd.kp.ru в пресс-службе администрации города, по поручению главы в Волгограде усилены меры безопасности на объектах жизнедеятельности, транспорта, ЖКХ и других. Городские службы переведены в режим повышенной готовности.

Напомним, стрельба в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье произошла вечером в пятницу, 22 марта, перед концертом группы «Пикник». По предварительным данным, несколько неизвестных, одетых в камуфляжную одежду, открыли огонь по людям. Как минимум 40 человек погибли, более 100 ранены.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *