15.01.2023

В Верховажье пострадавшая на пожаре женщина умерла в больнице

Накануне в Верховажье случился пожар.

Фото пресс-служба УМЧС по Вологодской области

Накануне в Верховажье случился пожар. В региональное УМЧС сообщение о происшествии поступило в 15:02.

 

Загорелось комната в трехкомнатной квартире одноэтажного  деревянного брусового жилого дома на двух хозяев в деревне Паюс Чушевицкого поселения.

 

Общая площадь пожара была незначительной — всего 1,5 квадратных метра, огнем был поврежден лишь лишь пол у печки на кухне. Однако это все равно привело к трагедии. 68-летняя хозяйка жилья после госпитализации в Верховажскую ЦРБ умерла на больничной койке.

 

Предварительная причина ЧП — неосторожное обращение с огнем со стороны.

Автор: Елена Иванова
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ессентуках, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *