В Великом Устюге на пешеходном переходе сбили подростка
В четверг, 3 ноября, в Великом Устюге водитель сбил 16-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу.
В четверг, 3 ноября, в Великом Устюге водитель сбил 16-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Автомобилист с места происшествия скрылся.
Пострадавшего с множественными травмами доставили в местную ЦРБ. Виновника ДТП вскоре удалось задержать. В настоящее время все обстоятельства аварии устанавливаются правоохранителями.
Фото: СМ Великий Устюг
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они