В Шекснинском районе грузовик съехал в кювет и перевенулся
В понедельник, 10 октября, на 84-м км автодороги Вологда — Тихвин Р21 «Кола» в Шекснинском районе произошло ДТП.
В понедельник, 10 октября, на 84-м км автодороги Вологда — Тихвин Р21 «Кола» в Шекснинском районе произошло ДТП.
По предварительной информации, 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Фотон», не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Там грузовик перевернулся.
В результате ДТП водитель с травмами направлен на амбулаторное лечение.
Фото: Госавтоинспекция Вологодской области
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.